[App Store] LiveJournal.app

[App Store] LiveJournal.app

Долго аппсторовцы тёрли бедолагу Игрика (igrick.livejournal.com) и не хотели пускать его приложение в AppStore. Но вот сегодня, наконец, это случилось! LiveJournal 0.5.1 вышел в свет

[App Store] LiveJournal.app

Долго аппсторовцы тёрли бедолагу Игрика (igrick.livejournal.com) и не хотели пускать его приложение в AppStore. Но вот сегодня, наконец, это случилось! LiveJournal 0.5.1 вышел в свет!

Те, кто переходил на новую (2.0) прошивку с первой, помнят, как сложно было без всех тех приложений, к которым привыкли. Как раз в их число и вошел всем полюбившийся сей клиент.

Но, от старых воспоминаний к новым возможностям. Функционал программы значительно пополнился, и теперь пользователи могут обмениваться личными сообщениями. При построении диалогов использован принцип СМС (разбивка по адресату).

[App Store] LiveJournal.app

В настройках появилось несколько новых функций. Теперь (вниманию владельцев 3G!) телефон может сам заполнять поле «Местонахождение/Location», куда будет автоматически помещена ссылка на «гуглокарты».

Очень радует закладка «Post defaults», где можно настроить так называемые «умолчания» и не париться каждый раз при публикации. Кстати, в этой закладке есть переключатель «Promote this app», что указывает на исключительную скромность автора. Если вам не понравится ссылка «posted with Livejournal.app» в конце каждого вашего сообщения, вы можете просто убрать ее (в отличие от остальных немногочисленных приложений, могущих публиковать в ЖЖ).

[App Store] LiveJournal.app

Также радует (не ново, но все же) функция сохранения недописанного поста. Если вам кто-то звонит в тот момент, когда вы заканчиваете трехстраничный опус, то при обратной загрузке приложения вам предоставляется выбор «дописать пост» или «начать новый».

Остается пожелать лишь новых версий, а лично Игрику – новых успехов и свершений!

В AppStore почему-то прописана версия 0.5.0 (хоть скриншоты и сделаны в 0.5.1) [iTunes link].
Для джейлбрэекнутых телефонов ссылка на зип: http://community.livejournal.com/cosysoftware/2020.html

Источник: [App Store]