MultiMonitorTool – бесплатная программа для работы с несколькими подключенными мониторами.

Те пользователи у кого в системе установлено более одного монитора наверняка согласятся с тем, что довольно неудобно оперировать между экранами, средствами которыми располагает система. К примеру, два независимо работающих рабочих стола никак не сделать.

MultiMonitorTool – бесплатная программа для работы с несколькими подключенными мониторами.

Те пользователи у кого в системе установлено более одного монитора наверняка согласятся с тем, что довольно неудобно оперировать между экранами, средствами которыми располагает система. К примеру, два независимо работающих рабочих стола никак не сделать. Вот и приходиться пользоваться специальными программами, значительно расширяющими возможности подключенных экранов.

MultiMonitorTool – бесплатная программа для работы с несколькими подключенными мониторами.

Конечно, те, кто давно столкнулся с этой проблемой и без всяких советов знают каким софтом лучше пользоваться. У каждого свои запросы и мнения. Но если вы новичок в этом деле и не знайте, какую утилиту выбрать, попробуйте воспользоваться услугами MultiMonitorTool. Программа бесплатная, работает без установки, да и места займет всего ничего. После запуска утилита моментально выдаст список подключенных к системе мониторов, позволит произвести их предварительный просмотр в небольшом окне. Ну и при вашем желании сможет отключить или сделать активным один из выбранных. Также по нажатию соответствующей клавиши вы вправе сообщить системе, какой из экранов будет первичным, и с легкостью сможете перемещаться между ними. Но все же MultiMonitorTool хотелось бы порекомендовать больше в ознакомительных целях — для постоянного пользования лучше приобрести специализированный софт. И удобней и проблем меньше.
www.nirsoft.net/utils/multimonitortool.zip