Программа Microsoft\’s Photo Story

Программа Microsoft\’s Photo Story — бесплатная Windows-программа, позволяющая создавать аудиовизуальные презентации из готовых фотографий и изображений, которые можно быстро обрезать, повернуть, отредактировать; сопроводить их субтитрами и заголовками;, а также добавить звуковые эффекты, текст и музыкальный фон.

Программа Microsoft's Photo Story

Программа Microsoft\’s Photo Story — бесплатная Windows-программа, позволяющая создавать аудиовизуальные презентации из готовых фотографий и изображений, которые можно быстро обрезать, повернуть, отредактировать; сопроводить их субтитрами и заголовками;, а также добавить звуковые эффекты, текст и музыкальный фон. Photo Story версии 3 позволяет сохранять презентации, как файлы с WMV-расширением. Их можно воспроизводить на персональном компьютере или конвертировать, используя видео конвертер третьих фирм. Размер готовых файлов может быть достаточно маленьким для передачи по электронной почте.

Программа Microsoft's Photo Story

При открытии программа Photo Story 3 предлагает пользователю три варианта опций:
 создать новый проект,
 редактировать проект,
 воспроизвести проект.

В левом нижнем углу окна программы имеется небольшая кнопка Help, которая открывает довольно большой справочный файл, в котором gjlhj,yj объясняется каждый шаг работы с программой, а также содержатся и предлагаются пользователю подсказки и оригинальные решения, опции доступности для людей с ограниченными возможностями и глоссарий. В главном окне программы отображаются выбранные пользователем фотоизображения, которые можно редактировать: обрезать, повертывать, корректировать цветные уровни и красные глаза, а также применять множество визуальных эффектов из выпадающего на экран списка. Функция Auto Fix автоматически корректирует цвет, контрастность, и красные глаза, также. Программа предлагает множество полезных советов, например, как с помощью настройки Remove Black Borders удалить черные поля с фотоизображений, чтобы улучшить его визуальное представление на экране монитора. Далее можно добавить текстовую информацию, музыкальное сопровождение и сохранить проект , используя соответствующие опции воспроизведения.
Презентации, создаваемые с помощью этой универсальной программы, отлично подходят для свадеб, дней рождения и различных праздников и торжеств, не отнимая много времени и объема работ при их подготовке.
скачать: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/de…s.aspx?id=11132