Бесплатный софт

Обзор лучшего бесплатного софта.

У многих из нас стоит операционная система Windows. Не важно, XP это, Vista или Windows 7.
Часто сталкиваемся, что нам требуется переустановить систему и тем самым избавиться от многочисленных багов, но разговор не об этом. Разговор пойдет, как быстро восстановить «полное рабочее» состояние Вашего компьютера, используя бесплатные программы.

Бесплатный софт

Введение.

У многих из нас стоит операционная система Windows. Не важно, XP это, Vista или Windows 7.
Часто сталкиваемся, что нам требуется переустановить систему и тем самым избавиться от многочисленных багов, но разговор не об этом. Разговор пойдет, как быстро восстановить «полное рабочее» состояние Вашего компьютера, используя бесплатный софт.

Обзор лучшего бесплатного софта.

И так начнем. Первым наперво, после установки Windows переходим к установке «безопасности». Для этого нам потребуется Comodo Firewall и avast! 4 Home. Данные программы хорошенько обезопасят нас в мире Интернета и от назольевых «псевдо хакеров». Установили? Поехали дальше.

Музыка — универсальный язык человечества.


Для прослушивания музыки и просмотра видео советую использовать две программы, которые заменять целый арсенал своих аналогов. AIMP2 и Media Player Classic, думаю каждый из Вас не раз слышал о этих программах. Поставили, но чего-то не хватает? Конечно, мы и забыли про кодеки, которые позволят нам слушать все форматы музыки и видеть все форматы видео. Устанавливаем K-Lite Codec Pack. «Вперед и с песней…»

Мы живем в мире современных технологий и у каждого из нас дома, в офисе, на даче есть Интернет. Что бы приятно пообщаться с друзьями или коллегами, позвонить родственникам советую использовать две незаурядные программки- QIP и Skype. Благодаря первой, мы с легкостью можем обмениваться информацией и писать короткие сообщения, а благодаря второй разговаривать с людьми по всей планете.

А если хочется что-то скачать? Тут на помощь приходят: Download Master, да uTorrent, благодаря которым всегда сможем быстро и удобно закачать файлы на компьютер.

Многие из нас, привыкли использовать PS не только для игр и просмотра фильмов, а еще и для работы. С помощью OpenOffice.org мы можем с легкостью заменить Microsoft Office Word.
Написать деловой документ или составить отчет, теперь, не составит труда.
А если ты программист? Тут на помощь приходит замена стандартному блокноту- Notepad++
Вот и с работой мы разобрались.

Для удобной работы нам потребуется: Flash Player-с помощи которого сможем посмотреть flash приложения и ролики, 7zip-который быстро и качественно распакует\\запакует любые файлы, для экономии места и надежного хранения, и CCleaner-благодаря которому наш компьютер всегда остается чистым от мусора и поддерживается в хорошем состоянии.

Не заметили подвоха? На нашем ПК только лучший бесплатный софт и ничего лишнего, а теперь краткий FAQ* о программах.

Тут вы сможете скачать бесплатно лучший софт по прямым ссылкам

Бесплатный софт

CCleaner-это бесплатная программа, которая позволяет удалить неиспользуемые и ненужные, а также временные файлы Интернета (так называемый кеш), созданные всеми известными браузерами. Утилита также находит и исправляет ряд проблем, таких, как неиспользуемые расширения файлов и применение несуществующих путей.

Бесплатный софт

Comodo Firewall— бесплатный персональный Файрвол, предлагаемый компанией Comodo, для Microsoft Windows XP и Vista. Comodo Firewall входит в состав Comodo Internet Security. Если учесть его бесплатность, то это лучший програмный файрвол для Виндовс.

Opera browser— Opera (Опера) — веб-браузер и программный пакет для работы в Интернете. Обладает высокой скоростью работы и многими полезными и удобными в работе доплнениями.

Бесплатный софт

Flash Player—Flash-файлы имеют расширение .swf и просматриваются с помощью Flash Player, который может быть установлен как плагин для браузера. Распространяется бесплатно через сайт Adobe. Установленный данный плейер покажет сайты, сделанные с использованием данной технологии, в новом свете и добавит им функциональные возможности. Часто на флешь делают онлайн-игры. Скачать с сайта производителя можно по этой ссылке:Flash Player.

Бесплатный софт

uTorrent—бесплатный BitTorrent-клиент для Microsoft Windows и Mac OS X, написанный на C++. Позволяет пользователям сети Интернет проводить обмен файлами по технологии \»Peer To Peer\» (Пиринговая файлообменная сеть) .

Бесплатный софт

Skype—бесплатная программа, позволяющая бесплатно осуществлять шифрованную голосовую связь истопльзуя Интернет между компьютерами с установленной программой (VoIP). Также можно использовать платные услуги для осуществления звонков на обычные телефонные аппараты.

Бесплатный софт

QIP—это бесплатная программа для обмена мгновенными сообщениями. Представляет собой альтернативную замену всем известной ICQ (аське). Свободна для скачивания и использования на персональных компьютерах и мобильных телефонах.

Бесплатный софт

Avast— это бесплатная антивирусная программа, обладающая функциональностью, которой могут позавидовать многие платные конкуренты.

Бесплатный софт

GOM Player-свободно распространяемый бесплатный проигрыватель аудио- и видео файлов. Программа имеет простой интерфейс и обладает расширенными функциональными возможностями.

Бесплатный софт

AIMP2-бесплатный аудиопроигрыватель с закрытым исходным кодом, разработан российским программистом. Просто чудо программа, обладающая великолепными функциональными возможностями, такими как \»драг-н-дроп\» плейлиста, возможность записи потокового радио и др.
Несмотря на это проигрыватель имеет маленький размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

Бесплатный софт

OpenOffice.org— это свободный пакет офисных программ, специально разработанный с целью предоставить альтернативу Microsoft Office. Позволяет пользователям работать в удобном графическом интерфейсе с файлами в формате doc, xls, rtf и др.

Бесплатный софт

7zip— бесплатный файловый архиватор с высокой степенью сжатия. Поддерживает русский язык. Программа свободно распространяется по лицензии GNU LGP. Хороший бесплатный софт для использования на домашнем или офисном компьютере

Бесплатный софт

Notepad++— свободный текстовый редактор, применяется для замены стандартному блокноту. Имеет ряд дополнительных функций, таких как ftp-менеджер, подсветка синтаксиса большого количества языков программирования и разметки.

Бесплатный софт

Download Master— бесплатный менеджер закачек, работающий под Windows. Позволяет докачивать файлы даже после разрыва соединения.

Бесплатный софт
Бесплатный софт

K-Lite Codec Pack— универсальный набор кодеков (декомпрессоров) и софта для просмотра и прослушивания аудио и видео файлов. В пакет включено большое количество свободных (open source), либо бесплатных (freeware) кодеков и программ, но ряд проприетарных компонентов включен без разрешения интеллектуальных собственников.