Google Docs — офис на компьютере больше не нужен

Google Docs — это онлайн-сервис от компании Google, который позволяет создавать, редактировать и хранить документы, таблицы, презентации и формы. Он является частью пакета офисных приложений G Suite, который предназначен для бизнес-пользователей и предоставляет им инструменты для работы с документами в облачной среде.

Google Docs предоставляет пользователю возможность создавать документы любого формата, в том числе текстовые, графические и таблицы. Кроме того, сервис позволяет работать с документами в режиме реального времени, что позволяет нескольким пользователям работать с одним документом одновременно.

Google Docs

Подробнее

Green Acne Stick: уникальное средство для борьбы с проблемной кожей

Кожные проблемы могут доставить множество неудобств и неприятных ощущений, особенно когда речь идет о проблемной коже лица. Черные точки, угри и другие высыпания – это неприятности, с которыми сталкиваются многие люди. Однако, в наши дни, существует множество средств и процедур для борьбы с этими проблемами. Одним из самых популярных косметических средств является Green Acne Stick, который позволяет быстро и эффективно очистить поры и избавиться от них.

Green Acne Stick

Подробнее

Тик-Ток

Тик-Ток — это китайская социальная сеть, основанная в 2016 году. Сервис предлагает пользователям создавать короткие видеоролики продолжительностью от 15 до 60 секунд, с музыкой, фильтрами, эффектами и другими инструментами редактирования.

Тик-ток

За короткий срок своего существования Тик-Ток завоевал огромную популярность во всем мире, особенно у молодежи. По данным исследовательской компании Sensor Tower, в 2020 году приложение было загружено более 2 миллиардов раз и является одним из самых скачиваемых приложений в App Store и Google Play.

Подробнее

Кушон Venzen: увлажнение, антивозрастной эффект и идеальное покрытие

Кушон Venzen — это инновационный продукт для макияжа, который создан для обеспечения коже лица максимального ухода и увлажнения. В отличие от традиционных тональных кремов, кушон обладает не только способностью маскировать недостатки, но и обеспечивать уход и защиту от негативных внешних факторов.

Что такое кушон?

Кушон Venzen – это средство, поставляется вместе с подушечкой, на которую нанесен тональный крем. Такой способ нанесения обеспечивает легкое, но при этом плотное покрытие, которое держится на коже весь день. Одним из основных преимуществ кушона является его увлажняющий и антивозрастной эффект, что позволяет не только выглядеть привлекательнее, но и заботиться о лице.

Подробнее

Rufus — запись образов на USB флешки

Rufus — это бесплатная программа для записи образов дисков на USB-накопители и их форматирования. Она может быть использована для создания загрузочных USB-носителей с операционной системой или другими программами, а также для форматирования USB-накопителей в различные файловые системы.

Rufus имеет простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что делает ее доступной для использования как начинающим, так и опытным пользователям. Она предоставляет различные настройки и опции, такие как выбор файловой системы, создание загрузочного диска, выбор схемы разбиения диска и т.д.

rufus - запись образов на USB флешки

Подробнее

LibreOffice — набор программ для работы в офисе

LibreOffice — это бесплатный набор офисных приложений, доступный для Windows, macOS и Linux. Он включает в себя текстовый процессор Writer, электронную таблицу Calc, базу данных Base, презентационный инструмент Impress и другие инструменты.

Одно из главных преимуществ LibreOffice — это его бесплатность. Пользователи могут скачать и использовать этот набор офисных приложений без каких-либо ограничений или дополнительных оплат. Это делает LibreOffice доступным для широкой аудитории, включая пользователей, которые не могут позволить себе покупку платных аналогов.

LibreOffice

Подробнее

Slimjet — быстрый и легкий браузер

Slimjet — это быстрый и удобный браузер, основанный на проекте Chromium, который обеспечивает максимально комфортное и безопасное интернет-серфинг. Он представляет собой уникальный комбинированный продукт, который объединяет в себе все преимущества Chromium и дополнительные функции, необходимые для максимально удобного использования интернета.

Slimjet легкий браузер

Подробнее

Кaspersky Free бесплатный антивирус

Кaspersky Free — это бесплатная версия одного из самых надежных и эффективных антивирусов на рынке. Разработанная компанией Kaspersky Lab, она имеет множество полезных функций, которые помогают защитить компьютер от различных видов вредоносного ПО, таких как вирусы, трояны, шпионское ПО и руткиты.

Кaspersky Free

Подробнее

Кроссворд – браузерная игра

Кроссворд – это увлекательная браузерная игра, которая требует от игроков знания языка и логического мышления. Игрокам предоставляется шесть попыток, чтобы отгадать загаданное слово из пяти букв.

Браузерная игра кроссворд

Подробнее

YouTubeDLBot — бот телеграмм для скачивания видео

YouTubeDLBot — популярный бот Telegram, который позволяет пользователям загружать видео и аудиофайлы с различных платформ, включая YouTube, Vimeo и SoundCloud. Бот прост в использовании и не требует никаких технических знаний. С помощью нескольких простых команд пользователи могут загружать свои любимые видео и песни на свои устройства.

Телеграмм бот YouTubeDLBot

Подробнее